Для каждой семьи специальные условия приобретения Volkswagen Caravelle от Фольксваген Центров Авторусь до конца декабря.

Volkswagen Caravelle: комфорт при любых обстоятельствах для всей семьи.

Volkswagen Caravelle внушает доверие с первого взгляда, не оставляясомнений в том, что автомобиль станет верным помощником на любой дороге. Впечатляющий внешний вид автомобиля дополняется комфортными решениями эргономики интерьера. Помимо исключительно вместительного салона на крыше Caravelle находятся специальные рейлинги, на которые можно установить аэродинамичный бокс объемом 460 л или крепеж для лыж, а велосипеды с минимальным усилием можно закрепить на багажнике. На случай, когда все эти вещи нужно сначала поместить в автомобиль, предусмотрен электрический привод: дверь багажника откроется и закроется, нужно лишь нажать на кнопку на радиоключе.

Caravelle предлагается в двух типах кузова, стандартном и удлиненном. Число мест варьируется от шести до девяти, при этом неиспользуемые сидения легко убираются, освобождая дополнительное пространство внутри салона.

В числе полезных функций автомобиля – крепление для планшетов, которые займут детей в долгой дороге. Дополнительную безопасность любопытным малышам и спокойствие их родителям гарантирует функция «детский замок», при включении которой двери нельзя открыть изнутри.

Но это еще не все! Вас ждут семейные спецпредложения от Фольксваген Центров Авторусь. Чем больше маленьких путешественников у будущего автовладельца, тем больше будет его выгода от покупки!

Пусть в Новый год возможность покорения новых дорог станет семейной традицией, только до конца декабря действует новогодняя цена от 1 920 000 рублей*.

Узнать подобнее об этих и других функциях модели, а также обсудить подробности кредита можно в дилерских центрах:

«Фольксваген Центр Авторусь»:

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29

«Фольксваген Центр Лосиный Остров»:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58

«Фольксваген Центр Подольск»:

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25

«Фольксваген Центр Бутово»:

г. Москва, Чечёрскийпр-д, д.1, +7 (495) 717-70-70

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Цена рассчитана на автомобиль Caravelle Trendlineкор. база, с двигателем TDI 75кВт, передним приводом и ручной коробкой передач. Срок действия акции до 31.12.2017 г.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru