5 и 6 декабря Фольксваген Центры Авторусь представили автомобиль Volkswagen Passat в Центре международной торговли, где в эти дни проходил Первый благотворительный социально-инвестиционный форум «Русфонд», посвященный перспективам инвестиционного климата в России на 2018-2020 годы. В мероприятии приняли участие более 1000 человек. Все сборы от форума будут направлены на помощь детям и взрослым, больным раком крови и наследственными заболеваниями.

Фольксваген Центры Авторусь приняли участие в Первом благотворительном социально-инвестиционном форуме «Русфонд»

Официальные дилеры Volkswagen в России, Фольксваген Центры Авторусь, представили на форуме роскошный седан Volkswagen Passat. Участники форума – бизнесмены, инвесторы, члены правительства и руководители госпредприятий – смогли увидеть и оценить усовершенствованную версию знаменитой модели, которая воплощает собой эталон представительского автомобиля.

Просторный салон с атмосферной подсветкой можно оформить по своему предпочтению, выбрав один из трех цветов кожаной отделки. Внешний облик Volkswagen Passatтакже отразит индивидуальность владельца за счет элегантных или спортивных дисков, которые представлены в широком ассортименте.

Благодаря передовой системе рулевого управления с переменным придаточным отношением автомобиль чутко подчиняется водителю, не требуя интенсивных поворотов руля. Опциональная трехзонная система кондиционирования позволяет создать комфортный микроклимат в салоне для всех пассажиров. Современная информационно-развлекательная система понимает голосовые команды.

Особое внимание в Volkswagen Passat уделили современным системам безопасности. Автомобиль предупреждает водителя о возможности критического утомления и следит за давлением в шинах. Система аварийного торможения предотвращает заносы и включает режим торможения после столкновения.

Модель доступна с дизельным и бензиновыми двигателями последнего поколения мощностью до 180 л.с., обеспечивающими превосходную динамику в сочетании с низким расходом топлива.

Volkswagen Passatпредставленвпятикомплектациях: LIFE, LIFE Plus, Trendline, Comfortline и Highline. До 31 декабря 2017 г. действует целый ряд специальных предложений, позволяющих приобрести роскошный автомобиль по цене от 1 369 000 рублей*.

Ждем Вас в автосалонах компании АВТОРУСЬ:

Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 320-23-02 Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 104-45-83 Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 104-45-82 Москва (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 104-45-84

 

* Указанная цена является ориентировочной и действительна для модели Volkswagen Passat в комплектации Trendline (Трендлайн) 125 л.с. МКПП при условии приобретения нового автомобиля у официального дилера Volkswagen в период с 01.05.2017 г. по 31.12.2017 г. со сдачей прежнего автомобиля в зачет стоимости нового автомобиля (трейд-ин). Предложение ограничено. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru