Сразу перейдём к делу: Multivan действительно близок к совершенству.

Близок к совершенству – Volkswagen Multivan

И этому есть строгое научное объяснение: история модели насчитывает более 65 лет! У компании Volkswagen было время, чтобы учесть все пожелания потенциальных клиентов.

Multivan шестого поколения — это универсальный семиместный автомобиль бизнес-класса с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичными двигателями, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами.

Заметим: Multivan любят и ценят не только в «деловых кругах». Он отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля, прекрасно приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным вояжам.

   

Только до 31 декабря 2017 года при покупке Volkswagen Multivan полис КАСКО за полцены!*

 

В качестве дополнительных плюсов отметим, что при возникновении страхового случая ремонт будет производиться на станции официального дилера (там, где приобреталась машина или по выбору клиента), а при безаварийной езде вы получите индивидуальное предложение на пролонгацию полиса на эксклюзивных условиях.**

Готовы купить новый Multivan прямо сейчас или хотите узнать подробности? Звоните: +7 (495) 232-23-32.

     

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17

http://nfz.autoprestus.ru/

  

*Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Volkswagen Amarok, Caddy, Caravelle, Multivan, Transporter в размере затрат клиента, не превышающих 50% стоимости полиса КАСКО сроком на 12 месяцев для водителей от 35 лет со стажем вождения от 10 лет. Предложение ограничено.

** Услуги страхования предоставляются СПАО «Ингосстрах» (Лицензия ЦБРФ СИ № 0928 от 23.09.2015), http://www.ingos.ru.Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Предложение не является офертой.


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru