Продуманный до мелочей дизайн, доведенные до совершенства технологии отличают Maserati Quattroporte от конкурентов.

Maserati Quattroporte от 5 590 000 рублей в АВИЛОНЕ!

Продуманный до мелочей дизайн, доведенные до совершенства технологии отличают Maserati Quattroporte от конкурентов. Ежедневные поездки, наполненные комфортом или спортивная езда, вбрасывающая адреналин в кровь? Выбирать больше не нужно, Quattroporte обеспечит Вам многогранность ощущений. Ваши победы начинаются со старта двигателя, произведенного мастерами Ferrari.

При покупке автомобиля в АВИЛОН Вы получите особые преимущества:

Эксклюзивное ценовое предложение Кредитная ставка от 8,5% * КАСКО от 3,3%** Возможность приобретения в лизинг Отправка документов к Вам в офис Три года гарантии Подарочный ваучер на выходные в отеле категории 5* Сертификат на бесплатную услугу в BARBERIA NUMERO UNO Годовое обслуживание Maserati Travel Concierge by AVILON VIP кары ресторанов Москвы. Программа TOP Assistant

maserati-quattroporte-2015-black-wallpaper-6.jpg

* Кредит предоставляет АО ЮниКредит Банк (ген. лиц. ЦБ РФ № 1), Условия предложения: первоначальный взнос - от 40%, срок кредита - 12 мес./ 24 мес./ 36 мес., ставка - 15,9 % годовых, валюта кредита - рубль РФ. (Специальная процентная ставка представляет собой маркетинговую ставку процентов и используется для уменьшения стоимости приобретаемого автомобиля (субсидии) на разницу между суммой начисленных процентов по стандартной ставке кредита Банка – Партнера и суммой процентов, начисленных по специальной процентной ставке). 2) Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (АО ЮниКредит Банк) и договора страхования жизни и трудоспособности заемщика. Полное и частичное досрочное погашение возможно. Сумма кредита от 300 000 руб. до 8 000 000 руб. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации, в соответствии с установленными требованиями Банка к заёмщикам. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Не распространяется на автомобили с пробегом.

** Тариф 3,3 % - это промежуточный тариф между СК Согласие и СК Энергогарант. При получении отказа от СК Энергогарант (отказ при согласовании СБ страховой компании), клиентам будут предлагаться условия СК Согласие, где минимальный тариф заявлен 3,5 %. Разница компенсируется за счет скидки на автомобиль. Не распространяется на автомобили с пробегом.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/