Давно хотели стать владельцем нового Hyundai Solaris или Hyundai Creta?У АВИЛОН Hyundai есть для Вас отличное предложение! Только до 1 декабря 2017 года в АВИЛОН Hyundai предоставляются выгодные условия на лизинг при поддержке государства.

Лизинг для физических лиц в АВИЛОН Hyundai

При покупке автомобиля Hyundai Solaris или Hyundai Creta по государственной программе лизинга для физических лиц действует скидка в размере 10% от стоимости автомобиля (не более 500 000 рублей за один автомобиль), которая предоставляется в виде снижения размера аванса по лизинговому договору лизинга.

По условиям программы вы можете выбрать для себя наиболее удобный график платежей.

По истечении срока договора вы можете выбрать одно из решений:— обменять автомобиль на новый, вернув имеющийся в лизинговую компанию и заключив новый договор лизинга;— продлить действующий договор лизинга;— вернуть автомобиль в лизинговую компанию или выкупить его по заранее согласованной выкупной стоимости.

Кроме того, в течение ноября 2017 года для покупателей бестселлера марки – автомобиля Hyundai Solaris – действует дополнительная скидка в размере 2% от стоимости автомобиля.

До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1.Тел: +7 (495) 152-61-15www.hyundai-avilon.ru

*Действие программы распространяется на автомобили, переданные до 1 декабря 2017 года по договору финансовой аренды транспортные средства.Произведенные не ранее 1 декабря 2016 года и не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ. Необходимо, чтобы договор был заключен на срок не менее 1 года и авансовый платеж по нему составил не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/