BMW имеет давние традиции в формировании автомобильного будущего и знает, что лучший способ предсказать будущее — это создать его.

ДОСТИЧЬ ВСЕГО. ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ВМЕСТЕ С АВИЛОН

С совершенно новым BMW 7 серии мы уже сегодня создаем роскошь будущего. С инновационными технологиями, эталонным уровнем комфорта, современным дизайном и динамикой — впечатляющей и в то же время чрезвычайно эффективной.

Инженерами BMW всегда движет одна сила – поиск перспективных инновационных решений,которые ещё никогда не были реализованы в индустрии. Инновационные функции, используемые ими в новом BMW 7 серии, такие как система управления жестами BMW, лазерные фары BMW Laserlight или парковка с дистанционным управлением, устанавливают новые стандарты в этой области. Кроме того, впервые в автомобиль BMW был встроен сенсорный планшет BMW Touch Command, с помощью которого можно управлять основными функциями автомобиля с любого сидения.

Только до конца ноября АВИЛОН гарантирует лучшие предложения на автомобили BMW 7 серии  в наличии из закрытого списка АВИЛОН BMW.

Получить индивидуальное предложение

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 730-44-45 или воспользуйтесь формой обратного звонка, и мы перезвоним Вам.

Убедитесь лично – если BMW, то в АВИЛОН.

      

АВИЛОН

Официальный дилер BMW

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.41, стр.1

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:40


АВИЛОН. Официальный дилер BMW
Сайт: http://www.bmw-avilon.ru/