Maserati представит новый Ghibli, а также Levante, Quattroporte, 2018 модельного года на Франкфуртском автосалоне. MaseratiАВИЛОН станет первым кто покажет их в России.

Maserati представит новый Ghibli, а также Levante, Quattroporte, 2018 модельного года на Франкфуртском автосалоне.

Maserati представит новый Ghibli, а также Levante, Quattroporte, 2018 модельного года на Франкфуртском автосалоне.

MaseratiАВИЛОН станет первым кто покажет их в России.

 

Во Франкфурте Maserati представит полную линейку моделей, включая новый Ghibli и Levante MY18 в исполнениях GranLusso и GranSport. Новый Ghibli, Levante и Quattroporte получили новое высокотехнологичное оснащение

 

MaseratiАВИЛОН станет первым дилером в России,кто покажет долгожданные новинки.

Frankfurt Motor Show 2017 – Maserati Stand.jpg  

Модена, 12 сентября 2017 года — На международном автосалоне во Франкфурте Maserati представит полную линейку 2018 модельного года. Начиная с нового Ghibli, каждая из них получила ряд визуальных изменений и новое высокотехнологичное оснащение.

  Frankfurt Motor Show 2017 – Maserati Stand (3).jpg

Новый Ghibli и Levante MY18 предлагаются в исполнениях GranLusso и GranSport, дебютировавших на флагманском седане Quattroporte. В список оснащения Ghibli и Quattroporte теперь входит адаптивная светодиодная оптика с матричной секцией управления дальним светом, разработанная в сотрудничестве с Magneti Marelli Automotive Lighting. Она автоматически меняет форму луча для исключения ослепления встречных водителей. Оба седана оснащаются модернизированным бензиновым V6 объёмом 3.0 литра.

Впервые на Maserati устанавливается электроусилитель руля (EPS), позволяющий использовать новые активные функции комплекса систем безопасности ADAS. Электроусилитель, пришедший на смену гидравлическому усилителю на обоих седанах, а также Levante MY18, обеспечивает лучшую управляемость и комфорт, сохраняя при этом остроту реакций, присущую Maserati. 

Две души Ghibli

Спортивный седан Ghibli — самая популярная модель Maserati, проданная с 2013 года в количестве 70 тыс. экземпляров — дебютирует во Франкфурте в обновлённом дизайне и с набором нового высокотехнологичного оборудования. У седана появятся два новых исполнения — GranLusso и GranSport, впервые представленные на Quattroporte в 2016 году. Каждое из исполнений обладает уникальным «голосом», который раскрывает элегантность и спортивный характер Maserati.

  Frankfurt Motor Show 2017 – Maserati New Ghibli S Q4 GranSport MY18- New Ghibli Diesel GranLusso MY18.jpg

Ghibli GranLusso отличается изысканным экстерьером и салоном с отделкой из натурального шёлка Ermenegildo Zegna, а спортивный и дерзкий Ghibli GranSport отражает гоночное наследие Maserati. Исполнения GranLusso и GranSport доступны для автомобилей с любым двигателем.

  Frankfurt Motor Show 2017 – Maserati New Ghibli Diesel GranLusso MY18.jpg

Дизайн центр Maserati в Турине придал каждому исполнению чёткую индивидуальность, в первую очередь изменив форму переднего и заднего бамперов. Эти изменения подчеркнули роскошный стиль седана и улучшили аэродинамические показатели: коэффициент лобового сопротивления сократился с 0,31 до 0,29.

Отдача двигателя Ghibli S и S Q4 составляет 430 лошадиных сил и 580 Н•м крутящего момента — на 20 л.с. и 30 Н•м больше, чем у предыдущей версии. Разгон с 0 до 100 километров в час занимает 4,9 секунды (для версии с полным приводом 4,7 секунды), максимальная скорость — 286 километров /час.

Новый Ghibli получил Интегрированную систему контроля устойчивости (IVC), которая повышает активную безопасность, улучшает ходовые качества и манёвренность автомобиля.

Впервые на Maserati Ghibli устанавливается электроусилитель рулевого управления (EPS). Он повышает комфорт и манёвренность, поддерживает различные режимы работы и позволяет использовать новые активные функции комплекса систем безопасности ADAS. 

Новый расширенный набор систем помощи водителю (ADAS) входит в опциональное оснащение Ghibli. В дополнение к существующим функциям он включает активную систему мониторинга слепых зон (ABSA), системы контроля за полосой движения (LKA), распознавания дорожных знаков (TSR) и помощи водителю при движении по автомагистрали (HA). 

В полном соответствии с ДНК Maserati новый Ghibli демонстрирует впечатляющую производительность, роскошное исполнение и комфорт.

Внедорожник с характером Maserati

   Frankfurt Motor Show 2017 – Maserati Levante S Q4 GranSport.JPG

Первый внедорожник Maserati, представленный в 2016 году, стал поворотной точкой в истории «Дома Трезубца». Во Франкфурте компания представит модель 2018 года, которая, в соответствии с новой стратегией развития модельного ряда, получила два новых исполнения — роскошное GranLusso и спортивное GranSport.

Maserati Levante привлекает водителей, предпочитающих спортивный стиль вождения, широким использованием лёгких материалов, идеальным распределением массы 50:50 и самым низким в сегменте центром тяжести. Это гарантирует отличную манёвренность, комфорт на бездорожье и отличную управляемость на дорогах с пониженным коэффициентом сцепления.

Levante также оснащается электроусилителем руля, который обеспечивает непревзойдённую остроту реакции. EPS позволяет использовать новые активные функции комплекса систем безопасности ADAS, который включает активную систему мониторинга слепых зон (ABSA), системы контроля за полосой движения (LKA), распознавания дорожных знаков (TSR) и помощи водителю при движении по автомагистрали (HA). 

Изысканный Quattroporte

Quattroporte MY18 дебютирует во Франкфурте в обновлённом дизайне и с набором нового высокотехнологичного оборудования, продолжив историю успеха предыдущей версии. В оснащение седана вошли адаптивные светодиодные фары с функцией неослепляющего дальнего света, обеспечивающие лучшую видимость и долгий срок службы. Quattroporte сохраняет статус лидера сегмента и оснащается модернизированным 3.0-литровым V6, интегрированной системой контроля устойчивости (IVC), электроусилителем руля (EPS), активной системой мониторинга слепых зон (ABSA), системами контроля за полосой движения (LKA), распознавания дорожных знаков (TSR) и помощи водителю при движении по автомагистрали (HA). 

Отдача двигателя версий S и S Q4 составляет 430 лошадиных сил и 580 Н•м крутящего момента — на 20 л.с. и 30 Н•м больше, чем у предыдущей версии. Разгон с 0 до 100 километров в час занимает пять секунд (для версии с полным приводом 4,9 секунды), максимальная скорость — 288 километров/час.

Octo Maserati GranLusso и GranSport by Bulgari

В рамках сотрудничества с Maserati компания Bulgari создала две эксклюзивные версии хронографа Octo Maserati. Дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте. Octo Maserati GranLusso и GranSportbyBulgari— это лимитированные версии часов, которые зарезервированы для постоянных клиентов Maserati.

  Frankfurt Motor Show 2017 – Octo Maserati GranLusso by Bulgari.JPG Frankfurt Motor Show 2017 – Octo Maserati GranSport by Bulgari.jpg

Капсульнаяколлекцияодежды Maserati by Ermenegildo Zegna

Maserati и Ermenegildo Zegna рады представить новую капсульную коллекцию одежда, вдохновением для которой стало исполнение GranLusso. 

Изысканная коллекция одежды из высокотехнологичной ткани с деталями из нубука ориентирована на любителей путешествий. Вместе с линейкой кожаных аксессуаров она символизирует мастерство и элегантность двух итальянских брендов.  Коллекция также демонстрирует ещё один этап долгосрочного партнёрства, начало которому положено в 2013 году.

  Frankfurt Motor Show 2017- Maserati Capsule Collection by Ermenegildo Zegna.jpg

Maserati S.p.A.

Maserati производит полный спектр моделей с уникальными характеристиками, которые стали узнаваемыми во всём мире. Их стиль, характер и технологичность отвечают вкусам самой взыскательной аудитории и остаются эталоном автомобильной промышленности. Текущий модельный ряд включает в себя флагманский Quattroporte, спортивный седан Ghibli, внедорожник Levante. Каждый из них переосмысливает, что такое итальянский автомобиль с точки зрения дизайна, производительности, комфорта, элегантности и безопасности.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/