Серией совместных мероприятий АВТОРУСЬ начинает сотрудничество с Гильдией автошкол России. 26 августа компания поддержала социальную акцию по развитию навыков безопасного передвижения по городу. Мероприятие проходило в рамках проекта «Планета безопасности» в Саду астрономов парка «Сокольники».

Компания АВТОРУСЬ приняла участие в открытом уроке по ПДД

В течение двух часов совместно с представителями Правительства Москвы, Центра организации дорожного движения, УГИБДД и Гильдии автошкол России ведущие преподаватели Центральной автошколы Москвы проводили мастер-класс, посвященный детской безопасности на дорогах. Ребятам рассказали об основных правилах, которыми нужно руководствоваться, находясь на улицах города. Теоретический материал закрепляли практические задания: аниматоры организовали викторины и конкурсы на дорожную тематику. Дополнили увлекательные уроки методические материалы по ПДД, оформленные в виде стендов. Они наглядно демонстрировали порядок действий для водителей и пассажиров, пешеходов и велосипедистов.

 Советник руководителя Центра организации дорожного движения Правительства Москвы Егор Чернов подчеркнул важность образовательных акций и отметил, что они помогают «юным горожанам не забывать о правильном и безопасном поведении по дороге в школу и обратно». АВТОРУСЬ благодарит организаторов мероприятия и выражает готовность к дальнейшей работе с Гильдией автошкол России. Участие в социально значимых проектах является одним из главных приоритетов для компании.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_2.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_4.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_5.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_7.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_8.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_9.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_3.jpg Avtoruss_Gildia_Avtoshkol_press-release_6.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru