Дилеры Citroen в России начинают продажу специальной версии С4 Седан. Старт продаж назначен на сентябрь, так что уже можно задавать вопросы менеджерам салонов. Версия получила название Black Pack - не трудно догадаться, что предлагаемый автомобиль в каком-то месте, но окрашен в черный цвет.

Citroen C4 Sedan Black Pack

Оказалось, что в черный цвет Noir Perla Nera окрашены крыша и корпуса наружных зеркал. При этом, если заказывать версию Black Pack, то цвет кузова можно выбрать любой - кроме черного. 

Black Pack предлагается в двух комплектациях – Shine и Shine Ultimate. Согласно информации на сайте компании, стоимость первой комплектации стартует от 1 264 000 рублей, а второй - от 1 423 000 рублей.

В комплектации Shine Ultimate седан комплектуется двигателями VTi 115 EAT6 и THP 150 EAT6 в паре с 6-диапозонным «автоматом». В Shine - только первым вариантом. Так же комплектации отличаются, например, размером дисков - согласно данным на сайте компании, в комплектации Shine предусмотрены 16-ти дюймовые легкосплавные диски, а в Shine Ultimate - 17-ти дюймовые.

В остальном набор уже вполне традиционный: противотуманные фары, круиз-контроль, подогрев сидений, датчики парковки, встроенный обогрев лобового стекла и пр. У комплектации подороже есть так же, например, передние датчики парковки и бесключевой доступ плюс запуск двигателя кнопкой Start.