Продайте Ваш автомобиль в АВИЛОН. Лучше предложение по Трейд-Ин гарантировано.

АВИЛОН купит Ваш BMW с удовольствием

Вы знаете, что существует множество способов продать автомобиль. Но только официальный дилер BMW может гарантировать Вам премиальный уровень сервиса, чувство комфорта, прозрачность сделки и безопасность получения денежных средств. Обратившись в АВИЛОН, Вы получите бесплатную и быструю оценку технического состояния вашего автомобиля. Также Вы сможете не волноваться за сохранность и безопасность платежа, который займет максимум 48 часов. И главное, АВИЛОН предложит Вам гарантированно лучшую цену при приобретении нового автомобиля BMW с учетом трейд-ин бонуса.

Вы можете продать Ваш автомобиль* всего за несколько шагов:

1 Пройдите онлайн регистрацию на сайте, выбрав дату визита, после чего Ваша заявка будет подтверждена в течение 24 часов.

2 Уделите всего 1,5 часа для оценки Вашего автомобиля.

3 Продайте Ваш автомобиль BMW и получите гарантировано лучшее предложение по трейд-ин на новый BMW или Ваши деньги в течение всего 48 часов.

*Ограничения по автомобилям:

не старше 7 лет (для российских и китайских марок не старше 5 лет);

пробег не более 150 000 км;

собственник должен владеть автомобилем не менее 3-х месяцев к моменту сдачи в трейд-ин.

Пожалуйста, обратите внимание, что оценка технического состояния Вашего автомобиля бесплатна только в случае продажи автомобиля BMW в АВИЛОН; если Ваш автомобиль находится в залоге, срок сделки может быть увеличен в зависимости от требований банка-кредитора; условия предоставления трейд-ин бонуса согласно действующей Программе поддержки трейд-ин BMW; трейд-ин бонус не сочетается со корпоративными скидками по Программе корпоративных продаж.

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 730-44-45 или воспользуйтесь формой обратного звонка, и мы перезвоним Вам.

  

АВИЛОН

Официальный дилер BMW

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.41, стр.1

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:40


АВИЛОН. Официальный дилер BMW
Сайт: http://www.bmw-avilon.ru/