Три человека погибли в результате столкновения легковушки и грузовика в ночь на 24 августа около 01:30 у дома №24 на Софийской улице в Петербурге.

По предварительным данным, легковой автомобиль BMW красного цвета во время движения врезался в припаркованный грузовик с досками.

В результате аварии водитель и два пассажира иномарки скончались на месте. Еще одна пассажирка, сидевшая за водителем, госпитализирована в тяжелом состоянии. Пострадавшую, а также тела погибших пришлось вырезать из машины прибывшим на место спасателям.

Очевидцы делятся:

 «Красная БМВ врезалась на полном ходу в стоящую груженую фуру с досками, чтобы обогнать другой грузовик в среднем ряду».

«Слышали бы вы все этот жуткий хлопок. Ни визга тормозов, ничего, просто ужасный хлопок, после которого включилась аварийка».

По факту ДТП проводится проверка.

Похожая авария произошла сегодня утром под Азовом. Легковой автомобиль также врезался в стоящий грузовик, погибли три человека.

Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (2).jpg Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (3).jpg Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (5).jpg Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (1).jpg Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (6).jpg Три человека погибли в ночном ДТП на Софийской улице в Петербурге (4).jpg