Погибший в аварии мотоциклист оказался членом клуба «Ночные волки». Трагедия произошла вчера, 21 августа, на 37 километре Киевского шоссе в Ленобласти.

Напомним, вчера в результате столкновения мотоцикла и нескольких автомобилей погибли два человека – мотоциклист с пассажиром. Ими, по данным СМИ, оказались Владимир Филиппов, член клуба «Ночные волки», и его супруга.

Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

Подробности ДТП со слов пассажира Пассата, тоже попавшего под раздачу:

"Ехали со стороны Питера, не быстро под 60км, впереди стали оттормаживаться две иномарки,что бы пропустить из Романовки в сторону Гатчины на Киевское шоссе два авто. Мы тоже оттормозились, уже думали трогаться, вдруг сильнейший удар, нас ударило об стоящий впереди Опель (его выбросило направо на обочину) и швырнуло на встречку. Мотоцикл ехал за нами следом и тоже успел оттормозиться, а вот фура за ним не успела... Их вмяло нам в багажник и крышу. Девушка погибла сразу, мотоциклист еще немного подышал (30сек) и затих. По характеру травм было ясно, что помочь им никто не в силах. Об этом сказала и врач скорой (приехали быстро, хотя и после гайцов). Водитель Скании (фуры) и не отрицал, что не смог затормозить..."

 

Погибшим в Ленобласти мотоциклистом оказался байкер из «Ночнх волков».jpg