Компания Форвард Сервис совместно с АВИЛОН ФОРД, дилерским центром завоевавшим статус лучшего дилера в России по продаже коммерческих автомобилей по итогам 2016 года, и компанией Эксперт-Лизинг, предлагают своим клиентам новый на российском рынке продукт – готовую к работе мобильную мастерскую с оборудованием Sortimo на базе автомобиля Форд, в лизинг сроком от 13 месяцев.

Готовая мобильная мастерская на базе автомобиля Ford

Мобильные мастерские на базе автомобилей Ford укомплектованные необходимым ручным, электроинструментом, диагностическим оборудованием, позволяют производить плановое обслуживание и ремонт техники на территории клиента. Ремонт авто на выезде позволяет клиенту сэкономить средство и время на доставке машины до сервисного центра, получив при этом высокое качество  и скорость производимых работ. Запасные части, смазочные и расходные материалы, требующиеся при проведении работ, доставляются с выездной бригадой, что позволяет экономить на доставке и избежать ошибки при подборе запчастей для техники.

Мобильные системы Sortimo позволяют механикам, ещё до выезда на объект, наглядно и безопасно разложить по своим местам весь инструмент, запасные части и материалы, а на выезде удобно и быстро использовать их в своей работе.

На основании спроса клиентов для участия в программе были выбраны самые востребованные базы автомоделей FORD:

короткая база (L2H2): длина – 5531 мм., колесная база – 3300 мм., объем грузового отсека по методу SAE – 9,1/8,7 куб.м.

средняя база (L3H3): длина – 5981 мм., колесная база – 3750 мм., объем грузового отсека по методу SAE – 11,6/11,2 куб.м.       

                                                   

Именно для этих автомобилей были разработаны три варианта готовых мобильных мастерских Sortimo в лизинг – BASIS, STANDARD и PREMIUM. Первоначальный лизинговый взнос клиента за такой автомобиль может составить всего от 10%  общей стоимости оборудованного фургона, на срок от 13 месяцев, определяеиый индивидуально, в зависимости от финансовых показателей  лизингополучателя. 

Более подробную информацию уточняйте по телефону: +7 (495) 737 04 05

   

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43/1

Тел.: +7 (495) 737-04-05


АВИЛОН. Официальный дилер Форд
Сайт: http://www.ford-avilon.ru