Отличная новость для всех, кто любит автомобили Volkswagen, и небольшая порция удивления для людей, которые считают эти автомобили слишком строгими. Представляем неоклассический кроссовер Tiguan, удобный, практичный, яркий.

Встречаем Tiguan 190 л.с. по особой цене!

И купить его можно по специальной цене. Список ограничен!

  • Стоимость – от 1 181 611 гривен или 45 615 долларов.
  • Предложение действительно до конца августа 2017 года.
  • Можно обменять ваше старое авто на эту модель с доплатой.
  • При покупке этого автомобиля за наличные вы получаете полный пакет КАСКО от «Украинской Страховой Группы» (франшиза 0,5%).
  • Детальная информация – по номеру (044) 391-44-44.

Порше Финанс рекомендует этот автомобиль, который выглядит роскошно и сдержанно. Его формы скрадывают увеличенные габариты: по сравнению с предыдущей моделью увеличена и длина, и ширина, и колесная база, а вот высота стала несколько меньше.

Некоторые клиенты, пришедшие на тест-драйв, отмечают небольшое визуальное сходство новой модели с BMW-кроссоверами. Оно в деталях: задняя оптика, центральное ребро кузова, конфигурация ходовых светодиодов.

Салон стал более легким и вместе с тем – технологичным, частично элементы повторяют решения других автомобилей производителя, но есть и совершенно новые решения. Вообще новый Tiguan по уровню технологий сильно превосходит предшественника, даже классические системы теперь имеют расширенные настройки, и автомобилист имеет возможность полностью подстроить транспорт под свои нужды – зачастую благодаря опциям, о которых он прежде и не задумывался.

В частности, улучшены системы обзора, навигации, расширены опции пассажирских мест, появились гибкие конфигурации у проекционного дисплея и виртуального щитка приборов, улучшено считывание информации на разных фонах дороги, появилась возможность отслеживать других участников движения в «мертвой зоне».

Добавлено множество решений для комфорта и безопасности находящихся в салоне людей. «Комфортные» опции можно отключать или корректировать, настраивая их интенсивность. Появились новые решения по трансформации отсеков.

Но самое главное – то, насколько уверенно чувствует себя на дороге новый кроссовер. При сниженном весе механизма его работа стала еще более уверенной и оперативной. Благодаря нововведениям можно настроить системы регулировки и стабилизации для езды по разным типам покрытий, а также отрегулировать параметры соответствующих систем по собственному усмотрению.