22 июля дилерский центр ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК представил обновленный ŠKODA RAPID широкой публике.

Обновленный ŠKODA RAPID был представлен в АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

В разгар летнего сезона поклонники чешского бренда познакомились с долгожданной новинкой – обновленным ŠKODA RAPID. Модернизация коснулась как технического оснащения, так и элементов дизайна. В нижнюю часть бампера гармонично интегрированы противотуманные фары новой формы. Их соединяет изящная хромированная полоса – оригинальное дизайнерское решение, благодаря которому передняя часть автомобиля кажется шире. А задняя часть приобрела более спортивный вид благодаря тонированным накладкам на фонари.

Заметно преобразился интерьер автомобиля: лифтбек получил модернизированную приборную панель, дополненную дисплеем информационно-развлекательной системы SmartLink+, измененный блок управления микроклиматом и несколько вариантов фоновой подсветки салона в качестве опции. Просторный салон и большой багажник с комфортным доступом делают ŠKODA RAPID идеальным спутником в путешествиях.

Обновленный RAPID оснащен современными системами помощи водителю, которые обеспечивают принципиально новый уровень безопасности. Среди них – электронная система поддержания курсовой устойчивости ESC и антиблокировочная система ABS. Опционально автомобиль может быть дополнен датчиками парковки, камерой заднего вида с омывателем и инновационной системой распознавания усталости водителя.

Богатый функционал, практичность и уникальные возможности обновленного ŠKODA RAPID особенно придутся по вкусу молодой аудитории, ведь комфортная и динамичная модель отлично подходит как для активного отдыха, так и для поездок с семьей. Автомобиль европейского бренда отвечает самым высоким требованиям к качеству и надежности. Клиенты компании АВТОРУСЬ смогли убедиться в этом лично, пройдя тест-драйв обновленного бестселлера в этот летний уикэнд.

Обширная развлекательная программа для детей и взрослых, зона свободного отдыха с настольными играми и станция с освежающим лимонадом – гостей автосалона ждал настоящий летний праздник! Еще одной приятной активностью стал мини-гольф – попробовать свои силы смогли все желающие, независимо от возраста и подготовки. На память о мероприятии у гостей остались яркие фотографии и, конечно, подарки от ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК.

Новый ŠKODA RAPID ждет вас в дилерском центре ŠKODA «АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 267-18-18.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

IMG_0087.jpg IMG_0137.jpg IMG_9598.jpg IMG_9524.jpg IMG_0133.jpg IMG_9706.jpg IMG_9564.jpg IMG_9084.jpg IMG_9983.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru