Покупка нового автомобиля - это простая и приятная процедура. Среди обилия предлагаемых различными автопроизводителями машин, прочно занимают свое место на рынке автомобили Ситроен.

Компания, их производящая, успешно сочетает собственную традицию культуры производства и технических разработок, яркий дизайн и смелость инноваций. Главное достоинство модельного ряда Citroen - их стоимость. Позволить себе новый Citroёn может каждый.

Покупка автомобиля производителя с безупречной репутацией у проверенного дилера – занятие, приносящее настоящее удовлетворение.

Предпочтительно и оправданно покупать новую машину у официального дилера

Автосалон FAVORIT MOTORS является официальным представителем компании CITROЁN в Москве. Дилерский центр придерживается традиций европейского маркетинга. К Вашим услугам - качество, гибкие цены и интересные акции, возможно оформление авто в кредит.

На что следует обратить внимание? Лично осмотрите автомобиль снаружи и внутри. Новый автомобиль не имеет царапин, самых ничтожных вмятин или подкрашиваний! Попросите завести двигатель. Звук работающего мотора послушайте в салоне с открытой и закрытой дверью, и снаружи. Из глушителя должно доноситься приглушенное и ровное урчание, без вибраций и хлопков. Уточните у продавца нахождение:

  • Щупа уровня масла;
  • Маслозаливной горловины;
  • Бачка стеклоомывателя;
  • Расширительного бачка охлаждающей жидкости;
  • Бачка жидкости гидроусилителя руля.

Знакомство с интерьером машины

Очень важно его соответствие эргономическим показателям. Попросите продавца настроить под себя сиденье, органы управления и обзора. Ознакомьтесь со всеми основными функциями органов управления, системы комфорта и мультимедиа, опробуйте их работу. Попробуйте снять и установить на место огнетушитель. Не стесняйтесь задавать вопросов, касающихся характеристик автомобиля, его эксплуатации.

Загляните в багажник

Проверьте его организацию, работу подсветки. Попросите объяснить, как доставать запасное колесо, как оно укладывается обратно, где хранится баллонный ключ, домкрат, насос (компрессор). Попросите продавца или самостоятельно снимите коврики и осмотрите пол машины.

Закажите тест-драйв, он обязателен в качестве предпродажной подготовки. Если Вы не умеете водить или не хотите управлять машиной по другой причине, прокатитесь на месте пассажира. Во время движения ничто в автомобиле нигде не должно скрипеть или греметь.

Автомобиль из салона обязан быть безупречным: двери, лючки, замки, механизмы работают без заеданий, открываются и закрываются без усилий или затруднений. И никаких других звуков, кроме мелодичного щелчка.

Если Вы удовлетворены выбором, у Вас не возникло никаких претензий, можете подписывать договор, оплачивать счёт и забирать покупку.

Вы получите оформленными следующие документы:

  • паспорт автомобиля (ПТС);
  • договор купли-продажи;
  • справка-счёт;
  • гарантийный сертификат;
  • книжка о сервисном обслуживании; инструкция по эксплуатации;
  • полис ОСАГО.

Стоимость покупки зависит от её комплектации и функций. Услуги кредитования и страхования Вам предоставят в дилерском центре.

Адрес:

2-3 км МКАД, д.7 (внешняя сторона, г. Реутов)

улица Коптевская, д. 69А, стр. 5 (Ленинградское шоссе)

Работаем: Понедельник – Суббота: 9:00 – 22:00, Воскресенье: 9:00 – 22:00

Сайт: http://www.citroen-favorit.ru/

Обращайтесь за покупкой в компанию Фаворит Моторс!

Выбирайте качество, выбирайте Citroёn!