10 июля в Серебряном Бору под эгидой Посольства Республики Аргентины состоялся яркий южноамериканский праздник, посвященный 201-летию независимости страны.

Фольксваген Центры Авторусь представили автомобили Volkswagen Amarok и Multivan дипломатическим сотрудникам

Именно в Аргентине на южноамериканском заводе бренда Volkswagen сошел с конвейера первый Amarok. Для российского рынка эту модель в настоящее время производят в Германии.

Зеленый оазис, притаившийся в сердце Москвы, стал отличным местом для персонального знакомства с автомобилями Amarok и Multivan.

Пробные поездки в формате городского тест-драйва позволили гостям мероприятия лично оценить преимущества коммерческих автомобилей бренда в городской среде.Знакомство с Volkswagen Amarok и Multivan дополнили персональные консультации специалистов и памятные сувениры.

Новый Amarok, обладающий огромным запасом прочности, с рамной конструкцией, современной электроникой, впечатляющей мощью, станет лучшим партнером как в повседневных путешествиях, так и в решении бизнес-задач.

Multivan, предлагающий 7-местный трансформируемый салон, опциональный полный привод, современные ассистенты водителя и новейшие инфомедиа-системы, справится с ролью семейного автомобиля и просто надежного попутчика.

Подробности о моделях и действующих акциях можно уточнить в дилерских центрах компании АВТОРУСЬ: • «Фольксваген Центр Авторусь»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,• «Фольксваген Центр Лосиный Остров»:г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,• «Фольксваген Центр Подольск»:г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

Справка о Группе компаний ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 13 автомобильных брендов: Audi, Honda, Skoda, Ford, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Lada, Suzuki, Opel, Chevrolet, Chevroet Niva. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_5.jpg Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_4.jpg Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_2.jpg Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_7.jpg Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_3.jpg Avtoruss_Volkswagen_test-drive_post-release_6.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru