22 июля в дилерском центре ŠKODA Кунцево состоялось знакомство с обновленным Rapid

1-800.jpg

22 июля в дилерском центре ŠKODA Кунцево состоялось знакомство с обновленным Rapid.

С самого начала знакомство обещало быть интересным. Ведь обновленный ŠKODA Rapid стал еще лучше предшественника! Новые биксеноновые фары с автоматическим управлением светом позволяют передвигаться ночью с включенным дальним светом, не ослепляя встречных участников движения, а динамичный характер двигателя, в паре с современной автоматической коробкой DSG сделают любую поездку захватывающей. Система распознавания усталости водителя не позволит Вам сбиться с курса после длительной поездки, а в случае непредвиденного столкновения, автомобиль автоматически снизит скорость во избежание дальнейших последствий. ŠKODA Rapid является одним из самых безопасных автомобилей в классе и помимо множества датчиков, предупреждающих водителя получил 5 звезд после краш-теста по европейскому стандарту Euro NCAP.

800-2.jpg

Помимо абсолютной безопасности, обновленный ŠKODA Rapid делает все, чтобы в дороге Вам точно не пришлось скучать! Система SmartLink выводит весь полезный функционал вашего смартфона прямо на экран штатной мультимедиа, а бесключевой доступ сделает общение с автомобилем максимально комфортным. Обновленный ŠKODA Rapid быстро станет Вам лучшим другом, ведь специально для Вас у него припрятан зонт под сиденьем на случай непогоды, что особенно актуально летом.

Как любая встреча долгожданного товарища, знакомство с новым ŠKODA Rapid проходило в праздничной атмосфере, ведь как правильно гласили надписи на футболках организаторов: «No Rapid – No Party (Нет Рапида – Нет вечеринки)». А вечеринка выдалась – что надо.

При входе гости получали карту с заданиями, пройдя которые они получали ценный приз. Задания были интересные: выложить фото в соц-сеть с хэштегами  #Назови_свой_RAPID и #Кунцево_RAPID, принять участие в заданиях ведущего и пройти тест-драйв. Участники мастерски выполняли поставленные задачи, декорировали футболки, придумывали оригинальные открытки и получали заслуженные подарки. Для любителей активного отдыха был установлен танцевальный аппарат, где гости смогли устроить соревнования по танцам. А вдоволь натанцевавшись и пройдя тест-драйв, участники мероприятия комфортно расположившись в Lounge-зоне и попивая прохладный смузи, делились впечатлениями.

800-1.png

Самым маленьким поклонникам марки тоже не пришлось скучать. Аниматоры-аквагримеры с помощью безопасных красок превращали детей в сказочный персонажей, а также раздавали раскраски и провели мастер-класс по созданию оригами.

800-4.jpg

На протяжении всего мероприятия профессиональный DJ играл динамичную музыку, а ведущий рассказывал про особенности нового автомобиля.

Гости по достоинству оценили новый ŠKODA Rapid, а также дали ему имя. Ведь каждому другу нужно имя.

Познакомиться с обновленным ŠKODA Rapid Вы можете в дилерском центре АЦ Кунцево – новом официальном дилере ŠKODA.

Запись на тест-драйв по телефону: +7 (495) 933-40-33

Москва, ул. Горбунова, д. 14 

www.skoda-kuntsevo.ru


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru