Минский автомобильный завод – легендарное предприятие, производящее мощные автобусы, самосвалы, троллейбусы и другую технику.

Минский автомобильный завод – легендарное предприятие, производящее мощные автобусы, самосвалы, троллейбусы и другую технику.

Однако из-за плохого качества российских дорог, превышения норм по технической эксплуатации автомобилей, белорусская автотехника иногда ломается.

Где же найти запчасти к МАЗ?

Используйте удобный каталог МАЗ от компании ООО «ТД АвтоРесурс».

Официальный дилер МАЗ предлагает полный ассортимент оригинальных запчастей для МАЗ, ММЗ, МТЗ и ЯМЗ на российском промышленном рынке.

В детали для грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и другой техники. Клиенты компании розничные и оптовые покупатели запасных частей.

Продажа оригинальных запчастей

Для того, чтобы сделать заказ на АвтоРесурс, выберите нужный товар на сайте. Для удобного поиска детали разбиты на группы.

На каждую запчасть составлено краткое описание. Указана применяемость и даже совместимость по аналогичным позициям.

Выбирайте подходящие комплектующие и оформляйте заказ. Если вы не смогли самостоятельно найти запчасти, звоните менеджерам. Специалисты помогут с поиском и оформлением заказа. Если необходимой детали в каталоге нет, оставьте заявку.

Воспользуйтесь формой обратной связи. В ближайшее время представители АвтоРесурс свяжутся с вами.

Официальный дилер МАЗ, Авторесурс, занимается уже более десяти лет поставкой и продажей только самых качественных запчастей МАЗ, ММЗ, МТЗ и ЯМЗ на российском рынке. Осуществляется розничная и оптовая торговля.

Авторесурс сотрудничает с официальными представителями крупнейших автозаводов Беларуси. Работы напрямую с крупнейшими производителями позволяет сохранять цены на детали на доступном уровне.

Преимущества заказа запчастей в нашей компании:

  • Оперативный привоз в любую точку Российской Федерации;
  • Привлекательные цены;
  • Скидкипостоянным клиентам;
  • Несколько способов оплаты (наличные или безналичные платежи);
  • Бесплатная консультация;
  • На каждой товар распространяется гарантия;
  • Вся реализуемая продукция сертифицирована, поэтому соответствует нормам и стандартам ГОСТ.

Если вы решили сделать заказ, выбирайте на удобном сайте нужную деталь либо звоните менеджерам.

Специалисты АвтоРесурс помогут найти нужную запчасть и ответят на все вопросы. Вы можете оставить свою заявку на сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

 Остались вопросы? Звоните нам по телефону + 7 (495) 223-89-79.