В эти выходные «АВИЛОН» официальный дилер Volkswagen провел для корпоративных клиентов летний чемпионат по рыбной ловле 2017.

800-1.jpg

На берегу живописного водоема базы отдыха Фишерикс участники турнира наслаждались чистым воздухом, прекрасными пейзажами и рыбалкой, причем многие из них стали рыболовами впервые. И новичков, и опытных рыболовов захватил нешуточный азарт, ведь победителей выявляли в трех номинациях: самая большая рыба, самый большой улов и самый виртуозный рыбак.

  800-2.jpg

Дополнил атмосферу соревнований «внедорожный» тест-драйв  автомобилей Volkswagen: на площадке экспонировались комфортный Multivan и обновленный Amarok, которые внесли свой весомый вклад в подготовку и проведение мероприятия.  И, конечно, главным трофеем для участников стал богатый улов, который суммарно составил более 80 кг! Из части улова приготовили свежую ароматную уху, а остальное досталось рыболовам в качестве заслуженного трофея. А еще каждый гость получил в подарок настоящий котелок и рецепт приготовления «Тройной ухи», предоставленный известным теле-радио кулинаром Михаилом Плотниковым специально для этого проекта.

  800-3.jpg

 АГ «АВИЛОН» специализируется на индивидуальных решениях для корпоративных клиентов. Мы не только формируем выгодное предложение по сделке, но и вкладываем душу в организацию мероприятий для корпоративных клиентов. Поэтому в компании АВИЛОН очень высока лояльность, а повторные покупки составляют более 50%.

Присоединяйтесь!

  800-4.jpg

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/