Бизнес командировка в Москву связана с рядом неудобств, в первую очередь транспортных. Особенно ощутимо это становится при необходимости вовремя и солидно прибыть на деловую встречу и произвести должное впечатление.

Бизнес командировка в Москву связана с рядом неудобств, в первую очередь транспортных. Особенно ощутимо это становится при необходимости вовремя и солидно прибыть на деловую встречу и произвести должное впечатление.

Двойным решением проблемы становится каршеринг на мерседесах CLA 200 Urban. Автомобиль представительского класса, находящийся в полном Вашем распоряжении с поминутной арендой в любой точке города. При этом нет необходимости оформлять залог, а сумма потраченных денег в два раза меньше, чем при использовании такси.

Преимущества аренды мерседеса в Москве

Арендуемые премиальные автомобили всегда находятся в идеальном техническом состоянии, а Вы, как водитель, имеете страховой полис КАСКО и даже в случае ДТП по Вашей вине, выплачиваете максимально пятьдесят тысяч рублей и 15% от суммы ущерба.

Каршеринг автомобиля мерседес CLA 200 Urban удобен, благодаря отличному приложению для смартфона, позволяющему:

  • Управлять автомобилем с помощью телефона, что полностью нивелирует необходимость передачи ключей;
  • Заправлять авто топливной картой компании, не оплачивая его стоимость;
  • Оставлять транспорт на любом паркинге в пределах МКАД бесплатно;
  • Бесплатно бронировать и забирать машину в удобном месте;

Программа «carsharing mercedes» - это возможность взять в аренду мерседес без водителя по следующим тарифам:

  • Минута поездки – 15 рублей;
  • Минута ожидания – 4 рубля;

При желании воспользоваться расширенным страховым покрытием по КАСКО, минута поездки обойдётся всего 19 рублей. Для этого тарифа действует покрытие всех расходов на ремонт, а остаток ответственности, оплачиваемый клиентом, составляет всего 20 000 рублей.

Поминутная аренда мерседеса CLA 200 Urban

Когда автомобиль премиум класса необходим лишь на короткий промежуток времени, например, эффектно появиться или удалиться со встречи, нет смысла оплачивать аренду целых суток. Целесообразнее воспользоваться каршерингом на mercedes с поминутной оплатой. Тем более, что воспользоваться им можно в круглосуточном режиме.

Такая практика уже давно существует в Европе и демонстрирует высокую популярность. Чаще всего vip каршеринг применятся для встречи гостей из аэропорта и доставки в отель или офис. Машина используется 20-30 минут и нет необходимости оплачивать даже час аренды. Единственное отличие от европейского каршеринга – это цена, аренда автомобиля премиум класса в Европе будет стоить значительно дороже.

Как работает приложение для смартфона

Всё очень просто, после установки приложения необходимо будет зарегистрироваться, для чего Вам понадобятся водительские права и паспорт. Весь процесс регистрации занимает не более пяти минут. После чего система сама предложит ближайшие автомобили.

С помощью удобного меню приложения Вы сможете открыть, завести и закрыть машину. В салоне находится топливная карта, которой можно воспользоваться, в случае необходимости.

За аренду мерседеса не нужно вносить залог, а оплата происходит по факту использованного времени.

Оставляя автомобиль на любой парковке (услуга также бесплатная) Вы просто «глушите» и закрываете машину, а при необходимости снова бронируете в удобное время.

Счастливого пути и удачной командировки!