Чем темнее ночь, тем ярче условия: 20 июля в АЦ Беляево состоится масштабная ночь продаж.

АЦ Беляево объявляет ночь продаж

Близится исключительный момент для покупки нового Audi. У клиентов АЦ Беляево будет всего 6 часов для того, чтобы приобрести Audi на неповторимых условиях. 20 июля с 18:00 до полуночи будут действовать особые цены на автомобили в наличии. Это уникальная возможность выбрать автомобиль, пройти тест-драйв и совершить покупку на максимально привлекательных условиях – и все это в считанные часы.

Клиентов ждут не только щедрые ценовые предложения, но и приятные бонусы: комплект колес в сборе с преимуществом до 30% и ТО в подарок*. Ночью привилегии еще очевиднее, а дороги – свободнее. В распоряжении гостей автосалона – ночная трасса для тест-драйва, которая добавит ярких эмоций этому вечеру.

Не упустите возможность приобрести новый Audi максимально быстро и комфортно. Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, д. 56 А, +7 (495) 276-11- 33.

* ТО – регламентное техническое обслуживание по истечению 1 года эксплуатации автомобиля или достижения пробега 15 000 км. В подарок предоставляется сертификат на первое техническое обслуживание. Денежный эквивалент стоимости обслуживания не выдается.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru