АВТОРУСЬ представляет обновленный ŠKODA RAPID! Уже с 22 июля автомобили будут представлены вниманию клиентов в дилерском центре ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК.

Премьера обновленного ŠKODA RAPID в АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Автомобиль идеально подготовлен для эксплуатации в России. Модель комплектуется бензиновыми 4-цилиндровыми двигателями мощностью 90, 110 и 125 л.с. отличающимися экономичностью, удачной характеристикой крутящего момента и очень «тёплым характером», дающим возможность быстро прогревать автомобиль в морозную погоду.

Новая кристаллическая динамика в дизайне экстерьера привлекает внимание. Но дизайнеры ŠKODA давно усвоили: никакие эксперименты с внешним видом не должны сказываться на практичности. ŠKODA RAPID приятно удивит всех ценителей практичных решений в духе simply clever. Просторный салон, система бесключевого доступа и пуска двигателя KESSY, большой багажник объемом 530 л с комфортным доступом – эти и множество других преимуществ предлагает уже базовая модель. Обновлённый бестселлер марки отвечает запросам и самых продвинутых пользователей. Информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen могут быть дополнены системой SmartLink+, обеспечивающей принципиально новый уровень интеграции автомобиля со смартфоном или планшетом. Приятным бонусом можно считать установленные 2 USB выхода для подзарядки на заднем ряду сидений.

Семейный автомобиль просто обязан быть безопасным, и ŠKODA RAPID доказывает это своим примером, получив максимальные пять звёзд Euro NCAP. На RAPID может быть установлено до шести подушек безопасности. Опционально автомобиль также может быть оснащен инновационной системой распознавания усталости водителя.

22 июля ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК превратит знакомство с обновленной моделью в настоящий праздник в кругу семьи и друзей. Гостей автосалона ждет насыщенная программа для детей и взрослых. Все желающие получат возможность потренировать свои навыки в мини-гольфе, а любители спокойного отдыха смогут провести время за настольными играми. Для самых юных посетителей будет работать аниматор, который подготовит увлекательные конкурсы и игры. И, конечно, в этот летний день гости смогут насладиться прохладительными напитками. Кульминацией праздника станет тест-драйв обновленного бестселлера!

Приходите на встречу с новым ŠKODA RAPID 22 июля с 11:00 до 17:00 в дилерский центр ŠKODA «АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 267-18-18.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru