29 июня в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра АВТОРУСЬ, представляющего марку Volkswagen. «Фольксваген Центр Бутово» станет первым автосалоном в России, построенным в соответствии с новой концепцией «цифрового шоу-рума» – “digital showroom”.

АВТОРУСЬ открывает шоу-рум, построенный по концепции Digital

В новом дилерском центре общей площадью 4027 м² использованы самые передовые решения и инновационное оборудование – концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В новом концепте шоу-рума Volkswagen цифровая техника и удобные кресла и диваны вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию вплоть до момента заключения договора. В центре внимания – зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной бесшовной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Не вставая с уютного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о принципиальных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. Для покупателя новый процесс покупки более комфортен и нагляден, чем физический осмотр различных автомобилей, особенно при неблагоприятных погодных условиях. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

Просторный демонстрационный зал «Фольксваген Центр Бутово» площадью более 900 м² занимает два этажа: познакомиться с автомобилем здесь можно не только в виртуальной реальности «цифрового шоу-рума», но и физически, на тест-драйве актуального модельного ряда.

«Фольксваген Центр Бутово» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона оборудована 9 постами и диагностической линией, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов, обслуживая в среднем 700 автомобилей в месяц.

«Визитной карточкой компании АВТОРУСЬ является высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем клиентам всестороннюю поддержку как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации, – подчеркивает Александр Кошелев, Генеральный директор «Фольксваген Центр Бутово», – Мы стремимся внести свой вклад в продвижение и развитие марки. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволят укрепить позиции бренда в столичном регионе и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса».

Комплекс отличает выгодное расположение – в районе Южное Бутово, куда легко добраться на личном или общественном транспорте. В шаговой доступности находится станция метро «Бульвар Адмирала Ушакова». В распоряжении гостей две уютные lounge-зоны и кафе, а также детский уголок.

Официальными партнерами открытия центра стали СПАО «Ингосстрах», АО ВТБ Лизинг и ПАО «Совкомбанк».

Ждем Вас в «Фольксваген Центр Бутово»: Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-70-70.

Справка о Группе компаний ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 13 автомобильных брендов: Audi, Honda, Skoda, Ford, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Lada, Suzuki, Opel, Chevrolet, Chevroet Niva. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Avtoruss_Volkswagen_new_AG_2.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_1.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_3.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_4.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_5.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_9.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_7.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_6.jpg Avtoruss_Volkswagen_new_AG_10.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru