Автоспеццентр «Химки» - отзывы покупателей

АСЦ «Химки»

Автоспеццентр «Химки» – это современный дилерский центр и сертифицированная производителем ремонтная станция от официального дилера Шкода. За последние годы автосалон, располагающийся по адресу: г. Химки, Ленинградское шоссе, 14, существенно расширил ассортимент оказываемых услуг. Просторный шоу-рум для показа самых актуальных новинок от чешского производителя, технический центр с современным оснащением для ремонта и диагностики: вот далеко не все возможности структурного подразделения группы компаний «АСЦ». Сегодня здесь можно по выгодной цене купить новый автомобиль Шкода в любой комплектации, обменять старое авто на новое с доплатой по программе Trade-in, оформить покупку в кредит или лизинг на специальных условиях от банков-партнеров.

Отзывы об Автоспеццентре «Химки»

Если вы планируете в будущем стать клиентом этого автосалона, не забудьте предварительно проанализировать отзывы покупателей. Самая полная и актуальная информация об уровне обслуживания, ценовой политике, плюсах и минусах компании размещена на странице: http://autospeccentr-otzyvy.ru/himki/.

В целом отзывы об «Автоспеццентре» в Химках положительные, никто не упоминает о скандалах или конфликтных ситуациях при обслуживании клиентов. Отмечается вежливость персонала, приемлемые ставки по кредитам (правда, при наличии высокооплачиваемой работы), рациональный подход при проведении техобслуживания или гарантийного ремонта. Откровенного негатива нет, разве что регулярные заминки при согласовании объема работ или при оформлении документов на покупку нового авто.

Преимущества АСЦ «Химки»

Каждый автосалон, входящий в состав группы компаний «АСЦ», соответствует современным требованиям автомобильного рынка. Постоянно обновляющийся ассортимент, богатый выбор комплектаций и возможность установки пакетов дополнительного оборудования, быстрая диагностика и широкий спектр ремонтных работ – вот лишь некоторые причины стать клиентом дилерского центра в Химках. За долгие годы работы основными преимуществами бренда «АСЦ» стали:

  • Внимательный подход к каждому клиенту вне зависимости от его статуса и доходов;
  • Регулярные акции и специальные предложения по сервисному обслуживанию;
  • Гибкая ценовая политика и разнообразие кредитных предложений от банков-партнеров;
  • Предоставление подменного автомобиля на время ремонта;
  • Длительная гарантия и оригинальные комплектующие от производителя.

Отдельный бонус для постоянных клиентов «Автоспеццентра Химки» – это уникальная программа лояльности, позволяющая без лишних затрат воспользоваться бесплатным техническим обслуживанием. Клиенту достаточно лишь заправляться на партнерских АЗС, оплачивать товары и услуги, а также рекомендовать автосалон своим друзьям и знакомым. При выполнении необходимых условий можно накопить сумму бонусных баллов, достаточную для бесплатного ТО. Экономия в 14 тысяч рублей – это дополнительный плюс к репутации салона.