Страшная авария произошла ранним утром 29 июня около 04:30 на улице Дзержинского в Краснодаре. Пьяный подросток без прав насмерть сбил дорожного рабочего.

В Краснодаре 17-летний пьяный подросток сбил пятерых дорожных рабочих один человек погиб (1).jpg

По имеющимся данным, 17-летний подросток за рулем автомобиля Land Rover, не имея водительских прав, проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и врезался в стоящий автомобиль «Газель». Во время столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих, делавших ремонт, а затем иномарку отбросило на стоящий ВАЗ-21120. После этого Land Rover загорелся.

В результате аварии на месте аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы. С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены водитель иномарки и еще четверо дорожных рабочих.

Сообщается, что 17-летнего водителя доставили на медосвидетельствование, которое показало наличие 0,43 промилле алкоголя в его крови.

По данным портала rostovdrive.ru, виновником ДТП является сын бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, который возглавлял краснодарскую милицию с 2003 по 2011 год.

В Краснодаре 17-летний пьяный подросток сбил пятерых дорожных рабочих один человек погиб (3).jpg В Краснодаре 17-летний пьяный подросток сбил пятерых дорожных рабочих один человек погиб (2).jpg