В первый летний уикэнд гости дилерского центра ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК лично познакомились с долгожданной новинкой — внедорожником ŠKODA KODIAQ.

Новый ŠKODA KODIAQ был представлен в салоне АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Увидеть. Узнать. Почувствовать. Под таким девизом прошло знакомство с новым ŠKODA KODIAQ. Чтобы гости полностью прочувствовали уникальный автомобиль, на два дня автосалон преобразился в настоящий уголок дикой природы. Это не случайность – ведь KODIAQ получил свое имя в честь породы медведей кадьяк. Впечатляющие размеры, сила и господство на безбрежных просторах – медведь кадьяк и ŠKODA KODIAQ имеют много общего.

В ŠKODA KODIAQ дух дикой природы удивительным образом сочетается с новейшими технологиями, о которых гостям с энтузиазмом рассказал ведущий. А с помощью нового приложения от ŠKODA все желающие смогли изучить виртуальный каталог и подобрать идеальную комплектацию для своего будущего автомобиля. На этом знакомство с инновациями не закончилось: гостей ждали фотозона с дополненной реальностью, мастер-класс по 3D моделированию и виртуальный тест-драйв.

ŠKODA KODIAQ – первый семейный внедорожник в модельной линейке бренда, поэтому гостей мероприятия ждала насыщенная программа, интересная и взрослым, и детям: конкурсы, выставка фотографа-анималиста, творческий мастер-класс, памятные фото, а для самых смелых и смекалистых – квест «Медвежье братство», участники которого получили в подарок оригинальные аксессуары KODIAQ.

А главным событием дня открытых дверей стал внедорожный тест-драйв, который подарил гостям шанс оценить все возможности модели: полный привод с интеллектуальным управлением позволяет автомобилю хорошо чувствовать себя на любом покрытии, а подключаемый внедорожный режим обеспечивает полный контроль над дорогой. Присутствующие лично убедились: ŠKODA KODIAQ станет идеальным спутником в путешествиях даже по самым отдаленным и неизведанным уголкам страны.

ŠKODA KODIAQ ждет Вас в дилерском центре ŠKODA «АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 267-18-18.

Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_2.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_7.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_5.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_3.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_4.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_6.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_9.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_10.JPG Avtoruss_SKODA_DOD_Kodiaq_Podolsk_8.JPG


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru