АЦ Беляево празднует день рождения с присущим ему размахом. Весь июнь в автосалоне будут получать подарки все, кто готов разделить радость по случаю памятной даты.

АЦ Беляево удваивает бонусы в честь своего дня рождения

2 года работы – это сотни счастливых владельцев Audi, тысячи километров пройденных тест-драйвов и отличная работа сплоченной команды менеджеров и технических специалистов. За время работы компания уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный дилер, которому можно доверить заботу о любимом автомобиле. Пусть праздник станет еще одним поводом убедиться: главное для АЦ Беляево – это довольные клиенты.

Сегодня автосалон представляет коллекцию из 50 автомобилей Audi, каждый из которых доступен на эксклюзивных условиях. Это лучший шанс найти идеального спутника, способного превратить покорение новых дорог в настоящее удовольствие. Ощутив абсолютную свободу и драйв за рулем Audi, можно будет дополнить впечатления особыми привилегиями. АЦ Беляево удвоит бонусы при покупке и порадует каждого индивидуальным подарком.

До 30 июня будущих владельцев Audi на праздничных условиях ждут в АЦ Беляево по адресу: Севастопольский проспект, д. 56 А, +7 (495) 276-11- 33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru