Авария со смертельным исходом произошла в ночь на 11 июня около 1:30 на Заневском проспекте в Петербурге. В результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб человек.

По предварительным данным, мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. Очевидцы делятся:

«Свидетель-очевидец я. Таксист. Мотоцикл вылетел на пустой ночной от Передовиков дороге под 120, сразу отметил, что даже при такой неплохой дорожной обстановке он слабоуправляем, неприятно ёкнуло. Подумал, под кайфом или молодой. Через три светофора увидел его лежащим на асфальте в плохой позе. Всю ночь ездил под впечатлением. Это скорость. <...> Я специально нашёл эту новость. Хотелось рассказать. И то, что я видел на месте: жестко в «Калину» оттормозил, люди ещё только начали собираться. Боялись на тот момент подойти к упавшему, шаг за шагом, как кролики к удаву, приближались».

С места происшествия мотоциклиста увезла реанимация. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург"

Мотоциклист погиб в результате ДТП на Заневском проспекте в Петербурге (1).JPG Мотоциклист погиб в результате ДТП на Заневском проспекте в Петербурге (3).JPG Мотоциклист погиб в результате ДТП на Заневском проспекте в Петербурге (2).JPG Мотоциклист погиб в результате ДТП на Заневском проспекте в Петербурге (5).JPG Мотоциклист погиб в результате ДТП на Заневском проспекте в Петербурге (4).JPG