Авария произошла в пятницу 9 июня на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Лабораторного проспекта в Санкт-Петербурге.

В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (3).jpg

Сообщается, что на дороге столкнулись автомобили BMW и «Лада Калина». От удара отечественная легковушка опрокинулась на крышу. Очевидцы делятся:

«Эта БМв ехала в левом ряду перед мной, быстро ехал, но в левом на поворот стояли, он перестроился в средний резко прямо перед перекрёстком, а на ладе не заметил его. Водители молодцы, многие сразу побежали помогать, из лады человека вытаскивать».

«Рядом с калиной вторым рядом поворачивал краун старый, возможно из-за него ХЗ и не было видно, калина дернулась, и ХЗ перестроился, подсек ее и на крышу, такое ощущение было будто мячик пнули, как пушинка полетела и на крышу.. битые стекла, ну остальное видно по фото».

В результате аварии никто серьезно не пострадал.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (6).jpg В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (5).jpg В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (2).jpg В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (4).jpg В Петербурге BMW опрокинул «Калину» (1).jpg