Новый Jaguar F-PACE расширяет сферу обитания легендарного британского бренда. Этот элегантный и технологичный спортивный автомобиль превращает каждое мгновение за рулем в подлинное удовольствие, отныне доступное вам не только на скоростных трассах, но и на более рельефных дорогах.

Новый Jaguar F-PACE от 2 965 000 рублей в АВИЛОН!

Только до 31 марта стоимость нового Jaguar F-PACE с участием в программе Trade In составляет от 2 965 000 рублей*. При этом комплект зимних шин Вы получаете в подарок!**  

Приобретая новый Jaguar F-PACE по программе Trade In и сдавая свой автомобиль в зачет этой покупки, вы сможете не выплачивать разницу сразу, а оформить кредит на соответствующую сумму. Широкий выбор условий кредитования позволит вам сохранить или даже уменьшить первоначальный размер ежемесячного платежа. Например, при сроке кредитования в 3 года вам будет предложена специальная ставка 8,5%, зафиксированная в договоре***. 

  

Позвоните в «АВИЛОН» прямо сейчас, запишитесь на тест-драйв  и убедитесь лично: Jaguar F-PACE – именно тот автомобиль, о котором вы всегда мечтали!

Подробности по телефону +7 (495) 730-44-46

WhatsApp, Viber:  +7 (926) 104-93-31.

Всегда на связи. Ваш АВИЛОН

      

* Предложение действует до 31 марта 2017 года. Стоимость указана для нового Jaguar F-PACE в комплектации Pure (Чистый) с двигателем i4D 180 л. с., AWD и включает скидку 7% по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Jaguar F-PACE в наличии с доплатой в салоне официального дилера Jaguar «АВИЛОН»). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).  АВИЛОН. Количество автомобилей ограничено.

**Предложение действительно до 31 марта 2017 года при покупке нового Jaguar F-PACE. Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: +7 (495) 104-93-31 .

*** Jaguar Financial Services (Финансовыеуслуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 36 мес., ставка – 8,5% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс Банка) / в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ЮниКредит Банка). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату / для ЮниКредит Банка – при предварительном уведомлении банка за 3 рабочих дня по истечении первых 30 дней с даты выдачи кредита. Сумма кредита – от 100 000 до 8 500 000 руб. в зависимости от Банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности: 0,1% (Русфинанс Банк) / 0,05% (ЮниКредит Банк) за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банков. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 17.01.2017 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar F-PACE. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


АВИЛОН JLR
Сайт: http://www.avilon.ru/