Руководители «АВТОРУСЬ» Hyundai получили почетные знаки отличия от «Хендэ Мотор СНГ». Генеральный директор автосалона, Александр Крюков, награжден сертификатом «Лучший директор Дилерского центра в Центральном регионе России», а Никита Лаврентьев, возглавляющий отдел продаж, стал лучшим в своей должности по итогам 2016 года.

Внимание со стороны экспертов – лучшее доказательство профессионализма и высокой квалификации. Традиционно  представители марки отмечают заслуги тех, кто внес значительный вклад в развитие бренда. Стоит подчеркнуть, что награды второй год подряд находят своих обладателей в компании «АВТОРУСЬ». Объективная оценка достижений – это не только подтверждение верного выбора стратегии, но и отличный стимул к действию. 

 «Мы поддерживаем ценности бренда и разделяем его приоритеты. Я благодарю экспертов «Хендэ Мотор СНГ» за оказанное доверие и команду компании «АВТОРУСЬ» за поддержку. Почетные награды не только радуют, но и мотивируют: впереди много задач, которые позволят открыть новые перспективы для личного и профессионального роста», – прокомментировал Александр Крюков, генеральный директор дилерского центра.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах «АВТОРУСЬ»:

Москва, Чечёрский проезд, д. 1, тел.: +7(495)716-08-09. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1и, стр. 2, тел.: +7(495)276-34-34.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru