«АВТОРУСЬ» приглашает поклонников Volkswagen на празднование Масленицы! Каждый из трех дилерских центров приготовил специальную программу и особые сюрпризы.

Гостей автосалонов на улице Орджоникидзе и Ярославском шоссе ожидают традиционные масленичные угощения, интересные мастер-классы и возможность пройти тест-драйв. А дилерский центр в Подольске примет участие в городском мероприятии в парке Талалихина, где продемонстрирует преимущества Volkswagen Multivan – одного из самых популярных в мире минивэнов.

Коммерческие автомобилиVolkswagen – Multivan, Amarok, Caravelle – готовы стать отличными помощниками в решении широкого спектра задач: от грузовых и пассажирских перевозок до логистических операций и организации мобильного сервиса. В бизнесе или повседневных поездках, Volkswagen обеспечит надежность, комфорт и безопасность.

Тем, кто готов лично убедиться в качестве немецких автомобилей, будут предложены сертификаты на сумму 50 000 рублей, которые можно использовать при покупке любой модели из коммерческой линейки.

Ждем Вас 25 февраля в автосалонах по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32 и г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), а также 26 февраля в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru