Автосалон «Hyundai Лосиный Остров», ставший официальным дилером Genesis, представляет флагманскую модель бренда – G90.

Флагманский Genesis G90 в дилерском центре «АВТОРУСЬ»

Над созданием совершенного автомобиля премиум-класса команда из 800 инженеров и дизайнеров работала более четырех лет. Как утверждают инженеры, он воплощает высочайшие стандарты автомобилестроения, являясь одним из лучших сразу в четырех областях: бескомпромиссные инновации, идеальная плавность хода, выверенные и сбалансированные скоростные характеристики, а также высочайшее качество исполнения.

Для автомобиля предлагается множество вариантов отделки интерьера, полный привод, адаптивная подвеска, а также современные высокопроизводительные двигатели мощностью 309−413 л.с.  В стандартное оснащение входят девять подушек безопасности, функция подогрева руля, передних и задних сидений, биксеноновые фары, аудиосистема с 17 динамиками, электропривод багажника и электродоводчики дверей.

«Российские клиенты известны своим требовательным и утонченным вкусом в выборе автомобиля премиум-класса, − отметил генеральный директор российского подразделения бренда Genesis О Иккюн. − Бренд Genesis и его флагманская модель G90 обладают всеми необходимыми качествами, чтобы завоевать сильные позиции в премиальном сегменте и бросить вызов конкурентам».

«АВТОРУСЬ» приглашает пройти тест-драйв Genesis G90 и оценить его непревзойденную динамику. Для тех, кто готов сделать свой выбор уже сейчас, представлено два автомобиля на особых условиях. Покупателям доступны персональные привилегии, а при обслуживании им будут предложены специальные программы: для сервиса Genesis G90 в автосалоне выделен отдельный пост.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-54-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru