В Сети появились первые изображения серийного кроссовера Honda WR-V, который ничем не отличается от концепт-версии, представленной осенью 2016 года на автосалоне в Сан-Паулу.

В Сети появились фото серийного кроссовера Honda WR-V

Модель построена на базе платформы Honda Fit. Дизайн салона также позаимствован у этого автомобиля. В Индии машина должна появиться с передним приводом и 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 л.с.. Возможно, также будет представлена версия с 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 100 л.с.. Первый агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором, а второй – с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Ожидается, что автомобиль поступит на рынок Индии этой весной. Кроме того, сообщается, что серийное производство Honda WR-V запустили и в Бразилии. Там новый паркетник оснастят бензиновым или этаноловым мотором на 1,5 литра. Этот вариант модели предназначен для рынка Южной Америки и появится там в ближайшие месяцы.

В Сети появились фото серийного кроссовера Honda WR-V (3) В Сети появились фото серийного кроссовера Honda WR-V (2) В Сети появились фото серийного кроссовера Honda WR-V (4)