Флагманский автосалон Hyundai «АВТОРУСЬ Лосиный Остров» открывает год особой акцией. Самые популярные модели Hyundai ищут своих владельцев, для которых уже приготовлены уникальные привилегии.

Лидеры рейтинга: популярные модели Hyundai на особых условиях

Первый участник акции – Hyundai Tucson – компактный кроссовер для всей семьи с улучшенной динамикой и системами безопасности. Его можно приобрести с выгодой 50 000 рублей или в кредит с ежемесячными платежами 17 000 рублей. Второй – не менее заметный представитель марки – кроссовер Creta, который по утверждению создателей, воплощает энергию природы: мощную и завораживающую. Кредит на данную модель позволит снизить выплаты до 7 000 рублей в месяц. В тройке лидеров также оригинальный городской хетчбэк i30, сочетающий функциональность и практичность. Его покупка обещает преимущество до 80 000 рублей.

Ценителям классики понравится просторный и комфортный  седан Elantra, демонстрирующий уникальный аэродинамичный дизайн и отличные ходовые характеристики. Автомобиль доступен всего за 8 000 рублей в месяц. В список бестселлеров попал и i40 – автомобиль бизнес-класса, предназначенный для тех, кто всегда стремится к покорению новых вершин. «АВТОРУСЬ» вдохновит на яркие победы и предоставит скидку до 100 000 рублей. И, наконец, безупречный Hyundai Santa Fe впечатлит не только своим совершенством, но и ценой – она стала ниже на 200 000 рублей.

Кроме того, дилерский центр представляет ограниченную коллекцию автомобилей Hyundai Solaris на условиях 2016 года, комплект резины в подарок! Предложение действует до конца января.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-89-92.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru