Поклонников Audi объединяет не только страсть к быстрым автомобилям, но и стремление к ярким победам. Теперь, оставив свой автомобиль в сервисном центре, клиенты АЦ Беляево могут посвятить свое время новым спортивным триумфам.

Сервис со спортивным преимуществом в АЦ Беляево

Всего в двух километрах от дилерского центра располагается один из самых протяженных снежных склонов в Москве. Всем клиентам сервисного центра компания бесплатно предложит ски-пасс*, трансфер до горнолыжного центра и обратно, а после катания – вкусный согревающий напиток. На двух оборудованных трассах можно получить первые спортивные навыки, а также отточить свое мастерство: опытные инструкторы всегда готовы поделиться профессиональными секретами. Склоны отлично освещаются в вечернее время, можно воспользоваться как собственным спортивным инвентарем, так и арендованным.

АЦ Беляево – единственный официальный дилер Audi в Москве, расположенный вблизи горнолыжного склона. Пусть вынужденное ожидание превратится в увлекательное приключение, пока специалисты будут выполнять все необходимые технические работы. АЦ Беляево соблюдает высочайшие стандарты сервисного обслуживания Audi Top Service и всегда поддерживает тех, кто стремится к покорению новых вершин.

Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276 11 33.

*Ски-пасс предоставляется при общей сумме заказ-наряда на проведение сервисных работ от 18 000 рублей с учетом всех дополнительных скидок.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru