Дизайн-линия Black Edition – эффектная интерпретация классических моделей чешской марки, доступная для модели Rapid в комплектациях Ambition и Style. Стилизованные темные элементы отделки кузова делают автомобиль очень привлекательным, a решения Simply Clever и достойное техническое оснащение превращают автомобили этой серии в квинтэссенцию стиля и функциональности.

Сила черного – ŠKODA Rapid Black Edition в Атлант-М Тушино

Автомобили этой линии выгодно отличаются множеством ярких элементов: крыша, зеркала заднего вида, решетка радиатора и литые диски, а также спойлер крышки багажника выполнены в черном цвете. Азартный характер моделей проявляется и в отделке интерьера: передняя панель украшена декоративными вставками Piano Black, сиденья предлагаются в стильном спортивном исполнении.

Модель ŠKODA Rapid Black Edition выделяются не только эффектным внешним видом, но и традиционной для чешского производителя функциональностью. Автомобиль уже в базовой комплектации имеет систему курсовой устойчивости ESC, противотуманные фары, радио Swing с аудио-пакетом ŠKODA Surround, климатическую систему, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.В качестве опций доступны: навигационная система, ксеноновые фары, электрообогрев лобового стекла, спортивное кожаное рулевое колесо. Еще одна удобная опция для Rapid – система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, позволяющая заблокировать или разблокировать автомобиль и завести двигатель, не вынимая ключ из кармана. 

Модели с дизайн-исполнением Black Edition оснащаются множеством полезных решений в духе Simply Clever. Удобный подстаканник, трансформирующийся в держатель для мультимедийных устройств, а также фары с функцией Corner для освещения дороги в поворотах сделают путешествие еще комфортнее.

Новый ŠKODARapidBlackEdition– это автомобиль особого дизайна с деталями глубокого черного цвета. Используй силу черного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Выделись на улицах своего города. Завладей взглядами прохожих. Удиви друзей. Оцени силу черного!

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 780-9-780.

      

Атлант-М Тушино

Официальный дилер ŠKODA

Адрес:  Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11


Атлант-М Тушино
Сайт: http://www.atlant-motors.ru/