Со временем любой источник питания приходит в негодность. Авто аккумуляторы – не исключение. Они могут выходят из строя из-за множества причин: саморазряда, окисления клемм, сульфатации пластин и т.п.

Авто аккумуляторы для коммерческого транспорта 140 А/ч от aet.ua

Со временем любой источник питания приходит в негодность. Авто аккумуляторы – не исключение. Они могут выходят из строя из-за множества причин: саморазряда, окисления клемм, сульфатации пластин и т.п. Также АКБ перестает эффективно справляться со своими функциональными задачами по истечении срока годности и максимального периода эксплуатации.

Негативное влияние на срок службы АКБ могут оказывать неблагоприятные факторы окружающей среди и повышенные нагрузки. В результате возникает необходимости выбора и покупки новенькой АКБ взамен испорченной.

В наши дни покупка авто аккумулятора перестала быть проблемой. Времена дефицита давно прошли. В продаже представлен большой выбор авто аккумуляторов для разных марок и моделей машин отечественного и импортного производства. 

Как выбрать подходящий авто аккумулятор?

Новая АКБ прослужит максимально долго, если в процессе выбора вы учтете рекомендации авто производителя и подберете источник питания с оптимальными техническими характеристиками. Основное внимание следует уделить такому показателю, как электроемкость АКБ. Именно она считается ключевым параметром, на который стоит обратить основное внимание.

Так, для легковых машин необходимы менее емкие батареи. Для грузовых – более емкие. Идеальным решением для грузовиков с большим количеством бортовой электроники станут авто аккумуляторы 140 Ач от aet.ua.

АКБ для грузовых машин 140 Ач

Источники питания с высокой номинальной емкостью хорошо себе зарекомендовали при установке на грузовики и крупногабаритную технику.

Электроемкость АКБ должна максимально соответствовать литражу двигателя и количеству бортовой электроники.

Грузовые автомобили с объемом двигателя от 3,8 до 10,9 литров можно укомплектовать аккумулятором емкостью 140 А/ч из каталога http://aet.ua/truck-batteries/140-ah/  интернет-магазина компании "АвтоЕвроТрейд" (г.Киев, ул.Полевая 3-а).

В каталоге представлены батареи известных мировых брендов: Бош, Мутлу, Топ Кар, А-Мега, Веста и др. Каждая модель имеет улучшенные технические характеристики и отличается надежностью и долговечностью.

Чтобы максимально быстро подобрать АКБ по емкости, можно воспользоваться удобным фильтром. Подходящая подборка будет сформирована по заданным критериям за считанные секунды.

Для тех, кто сомневается с выбором, работает служба бесплатной консультационной поддержи. Наши специалисты отлично разбираются в авто аккумуляторах и смогут подобрать источник питания для любого грузовика в пределах вашего бюджета.

Наш интернет-магазин работает напрямую с производителями и официальными дилерами, поэтому может предложить клиентам фирменную продукцию с минимальными наценками.

Почему вам стоит купить авто аккумулятор на aet.ua?

Фирменная комплектующая известного бренда с надежной репутацией – залог бесперебойной работы авто в любую погоду.

Интернет-магазин автомоибильных аккумуляторов aet.ua предлагает исключительно оригинальные авто аккумуляторы и обеспечивает высокий уровень сервиса.

Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены:

  • Гибкой ценовой политикой, системой скидок, бонусов и постоянно действующей программой лояльности;
  • Индивидуальным подходом к каждому клиенту;
  • Большим ассортиментом АКБ в широком ценовом диапазоне;
  • Минимальными сроками оформления и доставки заказа в любой регион страны.