24 декабря официальный дилер ŠKODA открывает двери для новогодних чудес и приглашает в сказочное путешествие. Гостей ждет настоящая зимняя феерия и праздничные сюрпризы.

«АВТОРУСЬ» приглашает на семейный новогодний праздник!

Главными героями по традиции станут Дед Мороз и Снегурочка, которые порадуют подарками и, конечно, помогут осуществить самые заветные желания. В этот день наука и волшебство объединятся! Юные энтузиасты станут свидетелями уникального шоу с химическими опытами и лабораторными экспериментами, а также получат новогодние подарки!

Пока ребята будут осваивать магию и делиться секретами мастерства, родители смогут расслабиться в приятной компании. Для гостей будет приготовлен праздничный фуршет и сувениры, которые никого не оставят равнодушными. Пусть новый год начнется с теплых пожеланий и ярких улыбок!

Мероприятие состоится 24 декабря в 12:00 в дилерском центре ŠKODA Группы компаний «АВТОРУСЬ» по адресу г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И.

«АВТОРУСЬ» обращает внимание на обязательную регистрацию на мероприятие по ссылке: пригласительный билет будет направлен на электронную почту или SMS-сообщением в рабочие дни с 09:00 до 18:00. Вы можете задать вопросы по телефону: +7 (495) 276 18 18.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru