«АВТОРУСЬ» представляет специальную серию ŠKODA Hockey Edition: бестселлеры чешской марки, которые вдохновляют на новые победы!

 ŠKODA открывает путь к ярким победам!

Эксклюзивная коллекция воплощает спортивный характер бренда, история которого неразрывно связана с хоккеем. В качестве официального спонсора ŠKODA поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF 22 раза — это сотрудничество было удостоено записи в Книге рекордов Гиннесса.

 Насладиться настоящей свободой передвижения позволит Rapid Hockey Edition – эмоциональное исполнение популярного лифтбэка. Его эффектный облик дополняют молдинги в цвет кузова, оригинальные колесные диски и противотуманные фары со светодиодными ходовыми огнями. Для автомобиля предлагается расширенный пакет оборудования, включающий задний парктроник, радио SWING с 6 динамиками и многофункциональный дисплей Maxi-Dot.

 Не менее уверенно на дорогах выглядит и Yeti Hockey Edition. Специальная версия популярного SUV оснащена двухзонным климат-контролем Climatronic, задним парктроником и передними противотуманными фарами с функцией освещения поворотов. Yeti настроен на победу и его решительный характер подчеркивают литые 17-дюймовые диски в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами.

 Достойным представителем чемпионской серии стал популярный бестселлер Octavia Hockey Edition. Экстерьер автомобиля отличается стильными деталями: задние светодиодные фонари, тонировка SunSet, 3-спицевый кожаный руль с управлением радио, центральные подлокотники спереди и сзади.

 Три автомобиля и абсолютная свобода выбора! «АВТОРУСЬ» приглашает пройти тест-драйв, лично убедиться в преимуществах каждой модели и получить индивидуальное предложение на покупку.

 Ждем Вас в дилерских центрах компании:

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 495 276 18 18
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru