Холодный ноябрь? Только не у нас!

  1.jpg

19 ноября, АВИЛОН Официальный дилер Volkswagen, встретил всех желающих на незабываемом мероприятии – Volkswagen Days «Драйв большого города», где гости смогли окунуться в атмосферу теплого, уютного и веселого праздника!

Каждый нашел себе занятие по душе. Благодаря интерактивному квест-драйву «Город рулит в АВИЛОН», гости смогли зарядиться особым состоянием души – городским драйвом и почувствовать себя полноправным жителем мегаполиса, за рулем комфортного автомобиля Volkswagen. 

  2.jpg

Также, в обширную развлекательную программу входили различные конкурсы и мастер-классы, где творческие личности вместе с Volkswagen создавали город своей мечты, самые изобретательные – свой уникальный дорожный знак, а любители скорости – участвовали в гонках на Sphero. Наши маленькие автомобилисты также не остались без внимания. После тест-драйва всех ожидали теплые напитки и закуски в стиле «полезного фаст-фуда». Всем гостям вручили памятные подарки от АВИЛОНА и партнеров мероприятия.

Бесспорно, главными героями праздника стали  новинки – Polo GT,  спортивная версия самого продаваемого седана марки Volkswagen в России, и премиальный пикап Amarok, который производится в Германии.

  4.jpg

А бестселлерами  по праву стали Volkswagen Tiguan и Polo. И это естественно, именно  в этот день эти автомобили можно было приобрести на максимально выгодных условиях.

Рады были видеть Вас на нашем празднике!

  3.jpg

Всех, кто не смог присутствовать на квест-драйве «ГОРОД РУЛИТ c АВИЛОН», приглашаем на тест-драйв новинок. 

Запись по тел.: +7 (495) 730-44-47

 

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

 

АВИЛОН благодарит партнеров фестиваля за оказанную поддержку и отличное качество продукции.

livecoffe_logo.jpg

Компания The Live Coffee является производителем натурального и полезного Живого Кофе и уникального мёда-суфле le petit nuage. Живой Кофе — натуральный кофе, обжариваемый по собственной запатентованной технологии, благодаря которой в кофейном зерне сохраняются полезные свойства, заложенные самой природой. Le petit nuage — вкусный воздушный десерт по уникальной французской рецептуре.


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/