Практичное решение для тех, кто ценит выгоду. Новая акция от компании «АВТОРУСЬ» позволит приобрести LADA Granta по специальной цене, воспользовавшись особыми условиями.

Сезон скидок на LADA Granta открыт!

«АвтоВАЗ» создал седан, который объединил комфорт, функциональность и доступность. Багажник у LADA Granta был увеличен до 520 литров, также автомобиль получил новый дизайн приборной панели и современный бортовой компьютер с большим дисплеем и высокой информативностью. Для LADA Granta предлагается три варианта двигателя (87, 98 и 106 л.с.), автоматическая или механическая коробка передач. В числе преимуществ модели: модернизированное шасси, энергоемкая подвеска и улучшенный пакет шумоизоляции.

 «АВТОРУСЬ» приглашает испытать автомобиль в действии. Специалисты компании проведут индивидуальный тест-драйв LADA Granta и подберут максимально выгодный вариант покупки. В распоряжении клиентов – специальные скидки и особое ценовое предложение – от 293 900 рублей.

 Ждем Вас в дилерском центре компании «АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр.2,тел.: +7 (495) 276-20-20.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru