За рулем KIA прогноз погоды не имеет значения! Компания позаботилась о том, чтобы зимой путешествия стали комфортнее. «АВТОРУСЬ» представляет бестселлеры марки с «теплыми опциями».

Температура снижается, а выгода растет! Акции на KIA в дилерских центрах «АВТОРУСЬ».

Комплектация всего модельного ряда KIA была расширена, что позволило сделать автомобили еще практичнее, а поездки в холодное время года еще приятнее. Так, KIA Rio, Optima, Sportage, Mohave, Sorento и Sorento Prime, Soul, ceed и Venga получили подогрев передних сидений, рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также зеркала заднего вида (или бокового зеркала для Sportage). Кроме того, в оснащение Sportage вошел индикатор низкого уровня омывающей жидкости, для Rio предложен электрообогрев лобового стекла, а для Ceed и Proceed – дополнительный электрический отопитель салона.

С учетом пакета «теплых опций» KIA Rio будет стоить от 516 900, Soul – от 804 900, Optima – от 1 119 900,а Sportage – от 1 164 900 рублей. Цена зависит от комплектации, но выгода гарантирована в любом случае. Вне зависимости от того, какой автомобиль выберет покупатель, АВТОРУСЬ предложит финансовые преимущества, особые условия по кредиту и индивидуальные привилегии. Выгода при покупке KIA - до 121 200 руб.

Ждем Вас в автосалонах «АВТОРУСЬ»:

Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru