АВИЛОН чувствует Ваши желания и приглашает 19 ноября на самое яркое и незабываемое событие - Volkswagen Days «Драйв большого города»

City_960x485.jpg

Когда за окном уже почти зима, а до Нового Года еще долго - хочется теплого и веселого праздника!

АВИЛОН чувствует Ваши желания и приглашает 19 ноября на самое яркое и незабываемое событие - Volkswagen Days «Драйв большого города».

В этот день Вас ожидает увлекательнейший квест-драйв «ГОРОД РУЛИТ в АВИЛОН VOLKSWAGEN»! Почувствуйте себя полноправным жителем мегаполиса, зарядившись городским драйвом, тем более, что победители квеста получат  подарки от АВИЛОНА.

Всех творческих личностей будут ждать различные мастер-классы: «Город мечты с Volkswagen», где Вы сможете стать настоящими градостроителями, «Парк развлечений Volkswagen», «Городское кафе Volkswagen», интереснейшая викторина и конкурс «Законопослушный гражданин», где Вам предложат разработать свой уникальный дорожный знак, фотоконкурс для любителей фотографий и «селфи» и детский городок для наших маленьких друзей.  

И какой же автомобильный праздник без скорости! Вас ждут гонки на радиоуправляемых  нано- автомобилях и, конечно же, тест-драйв автомобиля Вашей мечты модельной линейки Volkswagen, которые отличаются высоким комфортом и непревзойденным качеством. С нами зима Вам будет только в радость.

Volkswagen Days «Драйв большого города»! Поехали!

Подробная информация по тел.: +7 (495) 730-44-47.

Приходите к нам всей семьей. Ждем Вас по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/