15 сентября Volkswagen АВИЛОН был рад видеть всех на этом ярком событии

FotorCreated.jpg

С чем у вас ассоциируется Германия и октябрь? Конечно же, со знаменитым  пивным фестивалем Октоберфест. 15 сентября Volkswagen АВИЛОН был рад видеть всех на этом ярком событии. Мероприятие прошло в лучших традициях немецкого фестиваля.

FotorCreated2.jpg

Гости смогли  отведать немецкого безалкогольного пива от известных мировых марок, попробовать знаменитые баварские колбаски и даже потренировать себя в изготовлении немецких пряников.

Всех любителей приключений ждал захватывающий квест с несколькими этапами, розыгрыш призов, пивные шашки и огромное множество подарков. Все любители селфи смогли запечатлеть себя в стилизованной фотозоне, так  что ни у кого не осталось сомнений, что вы действительно побывали на фестивале в Германии.

FotorCreated3.jpg

Ключевым экспонатами стали  новинки месяца – Volkswagen Polo GT,  спортивная версия самого продаваемого седана марки Volkswagen в России, и премиальный пикап Volkswagen Amarok, который производится в Германии.

А бестселлерами  по праву стали Volkswagen Tiguan и Polo. И это естественно, именно  в этот день эти автомобили можно было приобрести на максимально выгодных условиях.

Всех, кто не смог присутствовать на Октоберфест, приглашаем на тест-драйв новинок. 

Запись по тел.: +7 (495) 730-44-47

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

АВИЛОН благодарит партнеров фестиваля за оказанную поддержку и настоящее немецкое качество.

SUPERBEER – один из ведущих дистрибьютеров импортного пива в России, предоставляет лучшие сорта из самых популярных пивных стран, Бренды SUPERBEER регулярно получают награды высшей категории в престижных конкурсах Чехии и Германии.

Битбургер - одна из крупнейших пивоварен Германии! Завод ведет свою историю с 1817 года, осуществляя поставки по всему миру! Bitburger Premium PILS является самым популярным драфтовым* (разливное) пивом в Германии! «Bitte ein Bit!» («Пожалуйста, один Битбургер!»). Около 3,000,000 раз каждый день звучит по всему миру эта легендарная фраза, ставшая официальным слоганом марки, — именно столько бокалов пива Bitburger выпивается более чем в 70 странах по всему миру ежедневно. Битбургер - это настоящий представитель сорта Пилс, тонко уравновешенное орехово-медовое послевкусие, хмелевая горчинка доминирует во вкусе, ощущается в финале и остается в послевкусии.

Кёстритцер  – это бестселлер в линейке завода, самое популярное черное пиво, эталон редкого стиля «шварцбир» во всей Германии. Отличается увеличенным количеством тёмных солодов, более прожаренных, с оттенками кофе. За свой оригинальный вкус высоко ценилось Гете, Бисмарком и Бетховеном. Кёстритцер – это интенсивный аромат жженого солода, темного мёда с кофейно-шоколадным оттенком и нотками свежего хлеба, где мягкую и нежную хмелевую горечь, гармонично дополняет карамельная сладость солода. «Кёстритцер. Пиво с характером».


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/