АВИЛОН объявляет официальный старт продаж нового Volkswagen Amarok!

tmp801454694181371905.jpg

АВИЛОН объявляет официальный старт продаж нового Volkswagen Amarok!

Единственный 100% европейский пикап премиум-класса.

Новая специальная версия Amarok Aventura c 20-дюймовыми легкосплавными дисками, биксеноновыми фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями.

Цена на новый пикап начинается от 2 131 200 руб.

АВИЛОН, бесспорный лидер в области продаж коммерческих автомобилей Volkswagen в России*, объявляет о старте продаж долгожданного нового пикапа. Новый Amarok, сохранив все преимущества пикапа, приобрел премиальные черты и оснащение классического SUV. Российские цены на Volkswagen Amarok начинаются с отметки в 2 131 200 руб.

Новый Amarok с постоянным полным приводом 4MOTION представлен в России c двухлитровым дизельным двигателем с различными вариантами мощности и трансмиссии в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline и специальной версии Aventura. Пикапы оснащенные трехлитровым дизельным двигателем V6 поступит в дилерские центры со второго квартала 2017 года.

Среди интерьерных особенностей нового Volkswagen Amarok – сиденья ergoComfort для водителя и переднего пассажира с электрической регулировкой по высоте и возможностью регулировки продольного положения, а также с широким пространством для головы и ног. Предлагаемые в качестве опции сиденья для водителя и переднего пассажира с функцией электрической регулировки в 14 направлениях позволяют осуществлять индивидуальную настройку сидений в соответствии с размерами тела. Сиденья ergoComfort для водителя и переднего пассажира, устанавливаемые в Amarok, были отмечены знаком AGR общества Aktion Gesunder Rücken e.V. (Акция Здоровая спина) и получили награду за обеспечение максимального комфорта для спины пассажиров.

Стоит отметить новую приборную панель Amarok – акцент на уверенные горизонтальные линии, отказ от круглых элементов оформления в пользу строгих геометрических форм придает интерьеру более выразительный облик. А многочисленные ниши для хранения вещей помогут сделать поездку в новом Amarok максимально комфортной.

Запись на тест-драйв новинки открыта! Звоните: +7 (495) 730-44-47

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

*По итогам продаж (2013 г. – 2014 г.), по итогам продаж в г. Москве (2015 г.), по итогам корпоративных продаж (2012 г. – 2015 г.), по итогам продаж специальной техники (2011 г., 2013 г. – 2015 г.) – по результатам исследования, проведенного ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» среди российских официальных дилеров.


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/