10-20 октября этого года в Москве пройдет XI Международный фестиваль-школа современного искусства «Территория».

АВИЛОН Volkswagen – партнер фестиваля

Вот уже одиннадцатый год подряд данный фестиваль ломает привычное понимание о том, каким должно быть современное исполнительское искусство, и каждый год сталкивает зрителя с новым способом познания мира.

В этом году фестиваль посвящен теме «Другая реальность». Непохожее на то, что нас окружает, непривычное нашему способу восприятия. «Другого» всегда боялись и относились с недоверием, другой – всегда тот, кто выходит за границы установленной нормы. Но присутствие «Другого» всегда заставляет мыслить шире любых границ.

Компания АВИЛОН традиционно внесет свой вклад в успешное прохождение данного фестиваля как официальный автомобильный партнер. В прошлом году АВИЛОН также поддерживал талантливых людей, креативные идеи и творческие начинания и рад делать это снова и снова. Ведь важно не только качественно и своевременно предоставлять услуги в своей профессиональной области, но и приносить пользу обществу, раскрывая грани современного искусства разным поколениям.

АВИЛОН порадует участников фестиваля вручением подарков и тест-драйвами арт-дирекции. Главный экспонат – одна из легендарных моделей автомобиля Volkswagen коммерческие автомобили Multivan – будет радовать глаза пришедших в один из театров  в октябре 2016 года. 

Таким образом, каждый участник фестиваля имеет шанс не только  проникнуть вглубь современного искусства, но и насладиться участием,  ознакомиться с легендарными произведениями Volkswagen.

   

Viber – наш контактный номер +79267117010 

WhatsApp – наш контактный номер +79267117010

   

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/