Да нееет! Это они организовали мероприятие для корпоративных клиентов

АВИЛОН Volkswagen пополнился ретро-поездом в своем тестовом парке?

Звуки приближающегося паровоза плохо ассоциируются с автомобилями? Только не у нас! Красавец ретро-поезд с блестящим логотипом «Volkswagen» – не смена сферы деятельности компании «АВИЛОН». И не презентация новой модели. Это уникальное мероприятия от АВИЛОН Официальный дилер Volkswagen для корпоративных клиентов.

Прошедшие выходные удивили счастливчиков, пожалуй, самым необычным событием в автомобильном мире – Volkswagen АВИЛОН устроил своим корпоративным клиентам незабываемое путешествие на старинном паровозе по городам России. Маршрут Москва – Владимир – Суздаль – Москва на фирменном поезде в условиях золотой осени  – что может быть лучше? Красоты городов Золотого кольца и масса новых эмоций для ключевых клиентов.

Тест-драйв по рельсам? Презентация в вагоне поезда? Экстремальные условия? Нет, Volkswagen АВИЛОН предлагает только высочайшее качество, комфорт и безопасность. Это именно те характеристики, которые ценятся в автомобилях Volkswagen. А обращение к традициям торговой марки через старинные города России лишь усиливает позитивные впечатления. Уникальность и высокий сервис во всем: от момента консультирования, реализации процесса покупки и гарантийного обслуживания – это негласный девиз нашей компании.

Насыщенная программа корпоративного путешествия включала не только любования городами и природой. В такой по своему нестандартной обстановке,  было предложено испытать наслаждение и от выгод новой программы и условий обслуживания корпоративных клиентов компании АВИЛОН Volkswagen. На протяжении всего тура, гостей сопровождала интересная программа, истории о марке «Volkswagen» и море положительных эмоций от сотрудников дилерского центра. А в конце столь удивительного путешествия все гости мероприятия получили памятные подарки.


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/