24 сентября пройдет под знаком Audi. АЦ Беляево приглашает на праздник скорости и драйва. АЦ Беляево подарит шанс стать владельцем Audi на особых условиях, а мастера автомобильного спорта из команды Vasin Driving School помогут раскрыть весь потенциал выбранного автомобиля.

День грандиозных возможностей в АЦ Беляево

В этот раз динамические и технические возможности популярных моделей Audi продемонстрируют настоящие профессионалы. Доказать, что автомобили бренда Audi готовы с легкостью маневрировать на виражах и преодолевать более серьезные препятствия, смогут инструкторы Vasin Driving School. За рулем Audi проще всего почувствовать все преимущества интуитивного вождения. Автомобили Audi стали воплощением инженерных инноваций и непревзойденного комфорта, которые задают новые стандарты качества.

Оценив лично выбранную модель Audi на тест-драйве, вы сможете получить исключительное ценовое предложение на ее приобретение. АЦ Беляево сделает покупку исключительно приятной, ведь клиентов ждут финансовые привилегии и особые подарки. Неповторимые условия будут действовать только 24 сентября, но зарезервировать автомобиль можно уже сейчас по телефону +7 (495) 276-11-33.

 

Ждем вас в АЦ Беляево. Севастопольский проспект, 56 А.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru